Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

смешанные браки​

05.09.18 14:45
Re: смешанные браки​
 
  interesnaya dama патриот
interesnaya dama
в ответ ***Lucky*** 05.09.18 14:00, Последний раз изменено 05.09.18 15:24 (interesnaya dama)

Нет, сама религия меня не пугает, потому что сама татарка и вера у нации мусульманская), меня напрягает тот фанатизм с религией, с которым некоторые люди живут, о них и речь.

Сравните тех же турок в Турции и здесь- небо и земля.

Со мной девочка работает, девочке 27 лет ( марокканка), девственница, все ждет, когда марокканец ее замуж позовёт, потому что родители прибьют, если она, не дай Бог, выйдет замуж за европейцев, а ей просто замуж хочется, потому что до свадьбы секс нельзя, а девчонке уже 27 лет. Ей уже плевать, за кого замуж выходить, вера не позволяет жить полноценной жизнью взрослой женщины, той жизнью, что требует природа

Вот как это назвать, как не засиранием мозга собственными родителями?

У нас и многих в семье и Рамадан соблюдается, и бабушек приглашают молитвы читать, и Никах делают, лично я уважительно отношусь к религиям, но это не мешает жить обычной жизнью современного общества, жениться на русских или людей другой религии, пить алкоголь и есть свинину( все живые люди))


Никто не имеет право навязывать другим своих тараканов, уважать чужую религию- да, но не страдать от нее. Выбрал " неверную", пусть остается такой, какая она была все эти годы или ищи себе подобных.

Все, обсуждать даже нечего.


У брата вторая супруга русская, первого сына по мусульманским обычаям крестили, а дочку по православным, я, кстати,ее крестная. Никто не носит бурки и хиджабы, живут и живут себе люди, двоюродных брат женат на армянке, я за русским, вместе собираемся и шашлычим с пивом да вином.

Винегрет сплошной, в общем))


Кстати, мой троюродный брат с женой после смерти матери и пр.проблем ударились в религию, из мечети не вылазят, а в юности его жена чудила с 16 лет, все в ужасе были)), сейчас само целомудрие, но опять же, это внутри семьи, никто никому ничего не навязывает, сами к этому пришли вдвоем.

 

Перейти на