Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

смешанные браки​

05.09.18 00:53
Re: смешанные браки​
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
сын ваш если приведёт Вам всё наоборот))). Без высшего образования , не атеистку, курящую,цыганку- молдавянку)))), только поприехавшую соответственно без знания языка . Що говорить будете? Здравствуй Доня))!!!!. Ты прелесть , потому что мой сынишка тебя выбрал!!! У вас двойные стандарты какие то.

Так у каждого свои требования, никто чужим умом жить не будет. Я ж не говорю, что по моим лекалам кто-то себе партнера выбирать должен. В моей родительской семье вот папа, например, любил стакан вина вечерком выпить, мама совершенно спокойно к этому относилась - отец никогда не буянил, если выпьет, очень добрым становился, всегда деньги нам-детям на мороженое давал, улыбался... В моей же семье никто не пьет, даже по праздникам. Бабушка моя очень набожная была, хотя дед - атеист и все время над ней посмеивался:" Ага, как же, Бог тебя напитал, это я тебе хлеба принес". У меня тоже все атеисты, даже сын со школьной учителкой - очень религиозной женщиной, спорил иногда на теологические темы. Поэтому, если сын и захочет девушку- примерную христианку, мусульманку, буддистку... закадрить, не знаю, как долго она его вытерпит: или атеисткой станет, или сбежит - ну что ж, естественный отбор. В следующий раз на неверующую внимание обратит.

 

Перейти на