Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неадекват. Вылечить можно?

28.08.18 14:11
Неадекват. Вылечить можно?
 
  Айнцвайдраева прохожий

Манн, конечно, не я.

Ни с того ни с сего начинается агрессия. Заходит домой, проходит и что-то ему не так лежит и понеслось. Может даже не обедать со мной за одним столом, встанет у кухонного гарнитура ко мне спиной и стоя принимает пищу, нервно. На мои недоумения, его ответ "улыбок от тебя мало!" Как-то давление у меня упало, случается со мной такое, не часто, но если давление упадет, то это слабость и головная боль. Короче, лежу, приняла таблетку, выпила крепкого чая, съела шоколадку. А моему мужчине приспичило краны менять в ванной. Летит ко мне "ты поможешь?" Я грю "полежать мне надо, попустит, помогу." Но и тут его взбесило "мне что, мать звать, чтобы она мне помогала?!" А мать его живет через дом от нас.

Или ссору сам спровоцирует. Например, что-то не там лежит, найти чего-то не может и понеслось от него, я ухожу с поля зрения в другую комнату, изолируюсь, а он бежит следом "ты, что, меня игнорируешь? Не разговариваешь со мной?!" Ну, я и даю ответную реакцию и сразу от него "какая же ты скандальная!"

Периодичность 1 р про монат стабильно, бывает чаще. В остальное время, золотой, в общем-то, мужчина.

Был ли у кого подобный случай? Или тока уходить по-английски?

 

Перейти на