Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

18.07.18 21:30
Re: Слишком много хочу?
 
Wanklank прохожий

Не читала всю ленту, но по вашему первому посту кажется, что вы прям мачеха такая шаблонная, мужу вашему на всех наплевать, у парней переходный возраст и они бунтуют, им тоже не хочется чтобы на них орали и хочется внимания и любви, дочь вы свою как-то обошли стороной в описании думаю она у вас в любимчиках. Очень печально за вас, просто попробуйте забить хоть на время на бытовуху и попытайтесь пообщаться с детьми как личностями, поговорите по душам. Просто можно сесть всем вместе и пообщаться, мол мальчики я устала так, извините что ору, но это все нервы, я вас так люблю и давайте помогать друг другу и дт. и тп.. Также попробуйте провести время вместе, хобби найти совместно,не знаю хоть в настолки сыграйте. Покажите, что вы не тело озабоченное готовкой и уборкой, а тоже личность и с вами может быть интересно. Уже за то, что постоянно отцу стучите уже можно ненавидеть вас. Не делайте так, отношения ваши это только ухудшит. Почему с мальчиком, например лично не поговорить, по душам? Почему, например, вы нашли дневник с плохой оценкой, может ему что не понятно может нужно помочь. Например, вы ему поможете, и папе не скажите тут уже могут взаимоотношения завязаться на каких-то совместных делах. С другим какой-то хитростью его проучить как не нужно быть грязнулей, ну так чтобы выводы то он понял, которые вы пытаетесь донести и согласился, что в чем то был не прав, а вы тоже были не правы в чем-то. Им от вас теплота и любовь нужна, ощущение тыла и защищенности. Ну это только впечатления от вашего сообщения, возможно, я не так это увидела.

 

Перейти на