Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Когда дети друг у друга ночуют

15.07.18 17:46
Re: Когда дети друг у друга ночуют
 
Irma_ патриот
Irma_
К дочке прийдет девочка им по 6 лет. Я ещё в этом опыта не имею, хотелось бы знать, что вы готовите детям, играете с ними или дети сами играют? Спят они вместе? У дочки стандартная односпальная кровать, я сплю с дочкой когда она болеет, нормально помещаемся, а девочки ещё и маленькие, худенькие. Или лучше положить их в зале на диване, где места им много будет?В общем расскажите все тонкости ночевок, спасибо.

А вы письменное согласие с родителей взяли, где они указывают мероприятие, что их ребёнок здоров (без острого заболевания), носит ли ребёнок очки и нет ли у него астмы, аллергии и т.п.?

Вы вообще обращали внимание, что с вас берут письменное разрешение всегда на ночёвки? Или это прошло мимо вашего сознания?улыб Или вы думаете, что это только для организаций?

Так вот, не только для организаций. Мы буквально вчера заполняли бланк для семьи, которая берёт нашего сына. И это была не наша инициатива, а их. Это они этот бланк попросили заполнить. Они - умные. Они всё знают.улыб

Что касается нас, то я НЕ БУДУ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за чужих детей. НИКОГДА.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на