Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как победить лживых чиновников

13.07.18 12:43
Re: Как победить лжывых чиновников
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Vipera berus 13.07.18 12:07, Последний раз изменено 13.07.18 13:03 (Бамбино)
только что приехала - мастерили этот кулек к первому классу с другими родителями. у моего ребенка мозаичная форма синдрома дауна. сейчас форшуле и потом сама школа для керпербехиндерте детей. в школе несколько программ обучения. проходят тесты и по результату - какая программа. мой зайка очень хорошо прошел тесты и попал в класс, где нормальная программа, но растянута на год дольше. сегодня я посмотрела - кто еще из детей с ним в классе. я бы вообще не сказала , что у них какие то проблемы. со стороны непонятно. у двух только обувь специальная ортопедическая - как и у моего тоже. вот не "запихнули " же моего сына в класс с программой для явных проблем с интеллектом. хотя такой есть в этой школе. как прошел тесты - туда и определили. даже не смотря на синдром дауна. у него заметное отставание по речи. вряд ли и полностью будет наравне с другими учениками. но сказали - нормально - по тесту проходит - будет отстающим в классе)) но зато тянуться за другими детьми - то есть дали ему эту возможность. мы в какой то наверно другой германии живем.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на