Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как победить лживых чиновников

12.07.18 23:43
Как победить лживых чиновников
 
Шот прохожий
Ветка закрыта 29.07.18 11:04 (Сетевая Бродяжка)

Как победить лживых чиновников? можно просто пожаловатся: честным вышестоящим чиновникам на то что творят их лживые колеги и если это сделать сообща, можно победить.

Ну а теперь моя проблема: моему сыну 11 лет. врачи, психологи, учителя и воспитатели ему ставили фальшивые диагнозы дабы он никогда не мог покинуть Sonderschule ведь каждый ребёнок приносит в кассу специализированой школы от 3500 € до 10000 € в месяц !!! пропущу подробности тех преступлений которые они совершили за последние 6 лет в отношении маленького мальчика, ибо коротко об этом не получится рассказать. Ну а теперь сама суть: Я прошу всех тех кто знаком с этой проблемой, сам когда то пережил или в данный момент её имеет, это ложь и обман воспитателя учителя чиновника (schulamt und jugendamt) подтасовка фактов, заговор, просто нагло врут тебе в лицо и сами прекрасно знают что вы всё знаете ибо они путаются в своих показаниях но бессовестно продолжают лгать, если это вам знакомо и вы хотите что то поменять готовы защитить своего ребёнка

Отзовитесь отпишитесь объединимся и вместе напишем жалобу на нечестных чиновников, высшему руководству Германии. Я сам лично готов объехать всю Германию собирая ваши подписи. Когда десятки людей заявляют об одной и той же проблеме то говорить что они сумасшедшие нелепо потому как вот так вот все вместе с ума не сходят и высшему руководству Германии естественно придется проверить это всё ну а проверку лжецы не как не пройдут и будут обезврежены, я на это надеюсь. 015238777462 Так можно со мной связаться на прямую.

 

Перейти на