Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

отдать ребёнка по требованию мамы

10.07.18 14:30
Re: Обязана ли я отдать ребёнка по требованию мамы если отец в оставил его на меня?
 
Nichja патриот
Nichja
У папы забрать не может, а у посторонней женщины -почему нет? Г

Я объяснила, почему - потому что это ПАПИНО время и в это время папа решает вопросы, связанные с ребенком


Где написано, что папа, не занимающийся со своим ребенком в данный момент времени в его день, имеет право отдать ребенка посторонней женщине и не отдавать матери?

Вы мне лучше скажите, где я могу в законе почитать о том, что родителям теперь ЗАПРЕТИЛИ пользоваться услугами тагесмуттер и бебиситтеров


Некоторые дети, вообше, имеют модель 50х50 и живут одинаковое количестао времени с отцом и матерью.

Вы полагаете, все это время родители должны находиться с ребенком и не имеют права его отдавать тагесмутер или бебиситтерин?

И почему вы решили,что отцу ЗАПРЕЩЕНО в "его день" или в его Wochenende отдавать ребенка бебиситтерин, если какие-то обстоятельства ( работа, например) не позволяют ему в этот день 24 часа провести с ребенком?


Папа с ребенком не сидит, а если и нанимает няньку для ребенка, то должен согласовывать кандидатуру няньки вместе с мамой, разве нет?

Думаю, что нет.

Но если мама считает,что должен и имеет что-то ПРОТИВ конкретной бебиситтерин, она сама ДОЛЖНА с этим обратиться в ЮА за поддержкой, а не ребенка у бебиситтерин "изымать".

Вполне возможно, что Юа, выслушав мамины причины "отвода" для бебиситтерин, сочтет, что у мамы не все дома.

Или, что мама без причины вредничает, лишь бы папе палки в колеса поставить,

 

Перейти на