русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Слишком много хочу?

04.07.18 17:26
Re: Слишком много хочу?
 
OlgaBlümchen гость
Во первых, почему вы не отвели мальчика к врачу когда он кг. козявок в носу носил ?


н было проблем у сына с носом, это "добро" не за один вечер колилось на стульях, кровати , диване. Мы не двигаем мебель так часто, чтобы видеть что делается на задних стенках.


.Я вот не могу себе такого реьенка представить тут говорит спасибо и через минуту орет это ты мои носки мне под кровть засунула

я не обрисовываю ситуации одного дня. Когда нет повода делать замечания детям -то тогда мир дома, а стоит заикнуться о проделках в туалете или ином -я враг номер 1.

У малого есть такое в характере - если ему что надо, то он прямо как лиса - и как дела спросит, и поможет во всём, но погладь его против шерсти -не рад будешь. А ещё часто я что-то запрещу - он идет или звонит папе и просит то же самое, да ещё так мило просит , что папа разрешаеt, не зная,что я запретила. Сейчас уже муж сперва звонит мне,а потом разговаривает с сыном.

И я уже писала -мальчишки сами по себе добрые и не злопамятные, главное вот не трогай ич и тогда всё будет супер пупер.


Тогда или подростковые гормоны или больной

склоняюсь к первому варианту и к тому, что я иногда правда - не тем голосом говорю, через чур строго

и нельзя оправдывать себя тем, что много работаю и устаю. Дети в этом невиниваты. Сейчас я стараюсь держатъ себя в руках и убрать нотки раздражения из голоса.


Муж у вас добрый ( или равнодушный ? )

добрый, очень добрый


A вы стремитесь всем угодить, что "люди скажут"

ошибка всей моей жизни - всегда переживаю, что люди скажут




 

Sprung zu