русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Слишком много хочу?

04.07.18 16:14
Re: Слишком много хочу?
 
Незабудка_elena прохожий

Ольга, я вот читаю ваш пост и поражаюсь. Одни мамы грязные трусы своему 12 летенему сыну надевают, у других дети сами уже стирают себе, еще одни заявляют у меня одна жизнь и тратить ее не собираюсь убирая за детьми ибо я люблю себя. И вообще все разговоры сошлись вокруг грязного туалета. Для меня, как матери сына и дочери важнее совсем другое. Во первых, почему вы не отвели мальчика к врачу когда он кг. козявок в носу носил ? Правильно, это же не ваш нос. Но когда у вас волосах или на ваших стенах они поселеились - то вы караул кричите. Это же болезнь. На 1-2 козявки вы бы акцентировали внимания ? С ваших слов: в глаза смотрит и врет постоянно, плачет , обвиняет вас в том что вы не делали, выбрасывает ботики через балкон, и в то же времья говорят "спасибо" ,дарят открытки, и даже не зависимы от компютера и отдают мобильники на стенку, смотрят за посудомоечной машиной , при этом остаются дома прогуливая школу ..Я вот не могу себе такого реьенка представить тут говорит спасибо и через минуту орет это ты мои носки мне под кровть засунула и потом преспокойно отдает телефонё Если бы сидел в виртуальных играх можна подуматьони на его не созревшую психику так влияют , но вы утверждаете что у них нет компё зависимости. Тогда или подростковые гормоны или больной . Когда вы к мальчику по человечески сказали "иди в душ" он же вас послушал. Муж у вас добрый ( или равнодушный ? ) От чего Вы плачете сама под душем ? почему не пореветь не скрываясь ? Не от того ли, что никто не хвалит вас, что вы "человек долга" ? Или у вас были ожидания другие в жизни в Германии и семье ? Мне вас по человечески жалко.Женщина сегодня носит несколко ролей в себе : Роль дочери, жены, матери, сестры , подчиненной итд. A вы стремитесь всем угодить, что "люди скажут", а людям все равно. Они посмотрят на вас и вашу жизнь и тут же отвернутся жить своей дальше. Вы не удовлетворенны своей жизнью.Именно вам , а не ребенку надо меняться.

 

Sprung zu