Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

02.07.18 13:19
Re: Слишком много хочу?
 
kabauter коренной житель
kabauter
1. правило 9\1

9 раз хвалим:

1. Спасибо тебе, сыночек, шо ты в гостинной на журнальный столик не написял!

2. А из того г...а, что ты там все же оставил, получится прекрасный ежик, если в него еще натыкать зубочисток!

3. О! Родной, ботинки, которые мы тебе вчера купили, еще не валяются под лестницей! Спасибо!

4. Какое счастье, что ты у меня есть, золото мое, в драной майке, ну, порвал слегка только, и на том спасибо!

5. Хвалю тебя за то, что счет на доплату за воду пришел всего лишь на 600 евро, не на шесть же тысяч!

6. Ах, как же прекрасен цвет твоего лица, когда ты с невинными глазами врешь мне в лицо и не краснеешь!

7. Какая же ты умница, так заботишься о себе, что хочешь омыть свои телеса исключительно в дорогом бассейне!

8. Молодчина, что бережешь папины нервы, собачиться и унижать можно только меня!

9. Благодарю тебя за то, что ты регулярно указываешь мне мое настоящее место кухарки, домработницы и mädchen für alles.


1 раз конструктивно критикуем:


1. Сто раз извини за мою легкую критику, НО! Какого черта, ты, грё.....ный засран...ц опять не попал в унитаз? Языком сейчас будешь вылизывать, придурок!

..........


Дико извиняюсь, я правильно поняла это Ваше правило с девятью похвалами и одним критическим высказыванием? Или все же с критикой перебор?

Кто "за" может отойти от стенки и опустить руки.
 

Перейти на