Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

01.07.18 08:19
Re: Slishkom mnogo hochu???
 
  лалейла завсегдатай

была такая великолепная передача

"Tschüss Hotel Mama!"


Там великовозрастных сыновей, полностью обнаглевших и севлих на шею мамам, выселяли в отдельную комнатку в wg или в квартирку. Телевизионщики находили им жилье, вывозили вещички и ставили перед фактом. Плакали все😭 И 20-летние детки и мамки. Последние, кстати, и жаловались телевизионщикам на сыновей и в подробностях показывали тот свинарник, которые детки устраивали.

Моя подруга в такой ситуации куптла квартиру и съехала от двух сыновей 20 и 16 лет на соседнюю улицу. Тоже отчаялась объяснять правила "общежития"

Поэтому, вывод, подросших детей нужно выселять. Только тогда они учатся самостоятельности. Пока есть прислуга, они будат борзеть и складывать ножки.

Я вам советую как-то бороться, создавать себе любимой комфортное существование, но и сыновей не забывать шпынять, чтоб побыстрей им самостоятельности захотелось.

Я как-то смотрела передачу про хищных птиц, типа орлов. Они делают гнездо из грубых веток, потом устилают его веточками понежнее, травой, потом идет мох, шерсть животных, перья. Когда птенец встает на крыло, они эти все мягкие подстилки постепенно выкидывают из гнезда, потому что в тепличных и комфортных условиях птенец никогда гнездо не покинет, оно ему надо? самому напрягаться😂

Вывод очевиден. Мальчишек вы не перевоспитаетк, они взрослые и сами решают, как себя вести, тем более пубертет -дело такое.

Не трепите себе нервы, учитесь создавать себе комфортную обстановку, не обращая внимания на неидеальную окружающую среду.

 

Перейти на