Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ну, что-же, пятница

23.06.18 02:02
Ну, что-же, пятница
 
prostozhenschina прохожий
Последний раз изменено 25.06.18 13:08 (Herzog)

Ну, что-же, - пятница...


Прочла «Кошку с цветком» и не удержалась, тоже прошу у уважаемой публики совета-мнения.


Итак, моя история: познакомилась здесь, на нашем сайте, с «мужчиной моей мечты» . НаписAла первая, привлек внимание умный взгляд на фото в анкете. Не ошиблась. После недолгой и содержательной переписки , буквально через день, мне захотелось услышать его голос. Он сообщил, что наши желания совпали. Созвонились. Интерес к новому знакомому рос по мере телефонного общения. Он предложил встретиться, приехав в мой город. Договорились на воскресенье. Выйдя из своего подъезда, я увидела мужчину еще более привлекательного, чем на фото. Должна сказать, что он имел лишь смутное представление о том, как я выгляжу по аватарке в вотсап.Тем не менее, в руках у него был букет цветов. Вишенкой на торте стала извлеченная из машины роза с объяснением, что это, мол, турок в нагрузку дал. Я ,смущенная и окрыленная, отнесла цветы домой и мы пошли гулять.
Разговаривали, как мне чувствовалось, легко, мне было приятно идти с ним под руку. Городок у нас небольшой, через четверть часа мы были в центре, где, конечно, полно кафешек. В первом же он предложил выпить кофе.Посидели, он рассказывал про свою жизнь, я - про свою. Рассказала, что опыт проживания с немцем уже был, больше - ни за что «не надь», ищу только русскоговорящего. Потом поехали в соседний городок, походили немного там, проголодались, он предложил пообедать. У меня на мгновение было ощущение, что он то ли занервничал, то ли заскучал.Но, за обедом, вроде, опять, оживляж. У него, из-за запланированной командировки, предстояла еще достаточно долгая поездка на машине в другой город, поэтому после обеда, который оплатил тоже он, «мужчина моей мечты» довез меня до дома и мы попрощались. Я поблагодарила за хорошо проведенный день, он ответил, что надеется - не в последний раз. Вечером позвонил, поговорили. Я выдохнула - значится, будем развивать общение. На сл. день он написАл сообщение, я ответила и, в радостном предвкушении телефонного общения вечером, провела остаток дня. Моего терпения хватило до позднего вечера. Звонка не было. Чтобы не мучать себя мыслями «что-то не так написала?»,«передумал общаться?» и прочее, и прочее, я отправила сообщение с просьбой подчеркнуть правильное, почему не звонит. На след. утро пришел ответ, не совпадающий ни с одим из предложенных мной вариантов :«Доброе утро. Взял творческий отпуск».

Дальше - веселее. Через несколько дней - звонок на сотовый незнакомого абонента. Дело было днем, не ответила из-за работы. Вечером, вспомнив про незнакомый звонок, перезвонила. Не отвечают. Не прошло и часа, опять звонок того же незнакомого абонента. Немец. Я, говорит, из ..(откуда и мужчина моей мечты), увидел Вашу анкету, желаю познакомиться. Вежливо объяснила, что ищу русскоговорящего, пожелала удачи и впала в ступор. Моя анкета без фото, за последние несколько лет и посещений то почти не было. Лишь одно, спустя пару дней после знакомства с мужчиной моей мечты, кода мы еще переписывались. Тогда, правда, у меня закралось сомнение, не он ли проверку устраивает, т.к. сообщение было от мужчины, опять же из того же города, что и «мужчина моей мечты». Сообщение я проигнорировала, но после звонка незнакомца, желающего со мной познакомится, спустя несколько дней, мужчина, написавший мне, прислал повторное, несколько измененное сообщение с предложением знакомства. Я поблагодарила и отказала. Еще через несколько дней приходит сообщение от нового «претендента» с фото с предложением чисто любовных отношений. Ответила скупо «нет». Недели через 2-3 получаю сообщение еще от одного мужины, начали переписку, заинтересовал, выяснилось, что профессии у нас схожи и ... он пропал. Спустя неделю, объявившись, недолго сумняшеся, он предложил перейти на «ты». Ласково поведала ему о своем недоумении. Новый претендент пропал на 2 с небольшим недели, чтобы затем прислать сообщение о желании представиться мне заново. Уважаемая публика, что это было?! Совпадение? На мою анкету без фото не было откликов до знакомства с «мужчиной моей мечты» почти два года, и тут - почти один за другим - 4 претендента?! И, если это не «творчество» мужчины моей мечты, то почему он так «творчески» испарился? Он, действительно, мне очень понравился. Каждый вечер тупо смотрю на его номер в телефоне. Прошло два месяца, я все жду его звонка.

Пысы: прошу извинить за много букв и сухость изложения - не люблю писАть.

 

Перейти на