Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Роды

22.02.18 23:33
Re: Роды
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

Я набрала уже 12 получаетсяхммм Хотя не ем после 6 вечера. Не знаю почему так прёт вес и питаюсь здоровой пищей, из мяса только курица, балуюсь конфетами иногда, но чай/кофе несладкий всегда. Да, она брала мазок, как раз я была на осмотре в самые первые недели беременности (не знали еще). Затем взяли на втором скрининге опять. Сегодня я была на приеме и подтвердилось. Она говорит это видеоизмененные клетки. Сказала вот родишь, возьмем еще раз и посмотрим. На эту тему не говорит больше.

Анализов платных я не делала. Сегодня сделала глюкозотолерантный тест, всё таки задвинула свой эгоизм и сделала. На удивление хорошо его прошла. Результаты не знаю правда, они почему-то все анализы отправляют в Гамбург. Малыш здоров ттт, врач особо не возится с узи) я решила не делать дополнительных. У меня подруге КС 10 дней назад сделали в Ташкенте, сегодня прислала себя в нижнем белье - шрам показать, мать моя, или это так у всех, там огромный шов на весь живот или только там такой результат. Я хотела КС, но после увиденного - не хочу безум

 

Перейти на