Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли ревновать?

20.11.17 14:28
Стоит ли ревновать?
 
Gabriela0 завсегдатай
Последний раз изменено 21.11.17 09:12 (Herzog)

Добрый день форумчане !!! Не знаю может не в эту ветку , но все-же ....Ситуация такова . Живу с мужчиной 7,8 года . Присутствует любовь взаимная , но я его очень ревную . Мне кажится , что ревность моя с поводом , не просто так , но он мне твердит , что я фантазерка , что я преувеличиваю . Вообщем скандалим по полной, не могу разобраться в себе или я дура или он издевается .Приведу несколько примеров , которые меня настораживают и ранят . Вот из последней ситуации , были в ресторане у его друга . Мы поседели, пообщались, поели и уходя , он попращался с афицианткой с поцелуем в обе щеки . Я естественно была удивлена , мы ее знаем 1,5 месяца , согласна, если бы это был человек близкий , я бы не насторожилась, а тут с чего это вдруг . Мне стало очень не приятно . Задала вопрос почему так ? На что он ответил это просто по - дружески , в этом нет ничего , нет никакого подвоха . Потом есть такие ситуации , когда мы едим на танцы и если с ним друзья, которые без женщин , он начинает флирт с другими женщинами , дабы познакомить друга . Я говорю ему твой друг немой или слепой он что сам не можит познакомиться ? И таких ситуаций было уйма . Потом только отгаворки и оправдания . Было такое , что пришли вместе на Weihnachtsfeiern, он меня оставил за столом а сам изчез . Вообщем я пошла искать , минут 40 его небыло , а потом посыпались оправдания . Я понять не могу что за поведение ? Или я за 7 лет не смогла его понять , подозреваю, что он ловелас. Говорю ему об этом , естественно слышу в ответ клятвы о любви и что я дура , что я ревную всегда не в тему . Пыталась разойтись , порвпть и выйти из отношений , но он не дает мне пакоя , уговорами и клятвами сново возратил в отношения . Прошло пол года и сново все на круги своя . Я уже устала , можит это моя вина , можит это мелочи и не стоит брать во внимания? Но я понимаю, это не мой формат , я считаю , что если между людьми есть чувства , то и мужчина и женщина должны быть не доступны для других . Должна быть грань в общени и в целом .

 

Перейти на