Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Письмо в прошлое

08.08.17 12:25
Re: Письмо в прошлое
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ fuchss 08.08.17 11:27, Последний раз изменено 08.08.17 13:37 (Бамбино)

н.п

не знаю о какой степени успешности идет речь. но действительно очень успешные люди как правило все очень хорошо понимают и правильно.

в том числе, что их успех и удивил по хорошему кого то и чтО? - если так и есть.

то что тс здесь написала о прошлом - это не на дискотеке один раз поцеловаться и потом приставать с "привет- это я"

после такого отношения с его стороны - можно написать - смотря какие помыслы в голове.

я не думаю, что после такой любви к ней он ее совсем забыл и она просто тетка для него. но также и не значит ,что в жизни ничего не изменилось и кто то будет крушить и ломать все . ни у нее нет таких мыслей и он так себя не поведет.

я став мудрее с годами - поздравляла с др своего бывшего очень успешного мужа - прям так и писала - не в сетях - а в смс на его моб .номер.

знала что ты орел, но чтобы так высоко взлететь - это ж нАдо! у тебя там наверху голова не кружится? )) с тех пор и от него получаю какой то стишок к Рождеству и на ДР

и еще одного бывшего мужа тоже поздравляю иногда и он меня и двух мужчин, с кем были серьезные отношения, но до брака не дошло.

если уж судьба близко сводила с теми ,кто стал очень успешным - зачем отказываться от простой ненавязчивой возможности контакта с ними.

в конце концов - это может и жизнь спасти кому то. с моими хорошими знакомыми так и получилось. нужна была очень серьезная финансовая помощь . к кому бежать - кого просить. вот к бывшему очень успешному и обращались. не отказал и очень помог людям.

так что - опять же - если нет умысла шашни крутить - семьи разбивать - просто написать и как есть все преподнести - без хитрости - то можно.

ТС - напишите как вам и хочется " чувак, ты крут, снимаю шляпу." - и не мучайтесь. по крайней мере - я по вашим словам не вижу ничего такого , чтобы вы готовы были переломать все в своей жизни или нагло вторгаться в его жизнь.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на