русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

подарок на день рождения 7 ми летке

03.06.17 20:15
Re: подарок на день рождения 7 ми летке
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
in Antwort Zypresse 02.06.17 21:08, Zuletzt geändert 03.06.17 20:21 (чили-перчик)

посмотрела про электрику, да, наверное вещь, отвлечёт ли от лего не знаю. А Nerf есть у нас, правда поменьше, но и этот валяется. И уже не знаем, где вся эта зарядка валяется. Выбирали сегодня для подарочной коробки вещи. Люди, что такое minecraft? Все уши прожужао мне. Началось с того, про проснувшись, он уже залез в комп и смотрел видео на ютуб, minecraft для начинающих и откуда то знает уже всех персонажей, в общем не догоняю я там чего он мне рассказывает. Блин, я печатать в 20 лет на компе научилась смущ, ну ладно, не было у меня компа, отстала так сказать. Хорошо, что он ничего не купил. Ладно, игры дело одно, он много с учебными программами с великим желанием и интересом занимается, можно и поиграть. Хотела игру (minecraft) купить, смотрю она с 12 лет. Или есть какие от них на возраст помладше? До кого дошла эта игра? Дожили блин, было время от от шахматной программы визжал, но всё как говорится меняется.


Я чего то уже не успеваю за развитием событий, год назад был nexo knight, только научилась писать слово правильно и наконецто все карты насобирали, всё, ninjago пошли, сейчас minecraft. Куда бегать, куда деваться. Скоро придётся поджечь гостинную и убегать. Дам ему ещё метр шок Мечтаю, что вырастет и будет гостинная только моей, но хлама становится всё больше, когда вырастет???. Решила пару вещей на анцайген продать, так понял мою затею и вцепился как клешнями, даже в те вещи, которыми я думала и не играл ни разу хаха

 

Sprung zu