русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вечный стресс при уборке

22.04.17 19:19
Вечный стресс при уборке
 
  Фентиплюшка старожил
Фентиплюшка
Thread geschlossen 10.05.17 11:10 (Сетевая Бродяжка)

Может кто научит уму разуму.

Сегодня как и всегда я убирала в квартире. Решила, что на очереди на генеральную стоит комната дочери. Как всегда вооружилась всем необходимым инвентарем и пошла убирать, с собой в помощь взяла дочь. Я ей говорю что делать, она делает. И черт меня дернул перепроверить, а она затолкала мусор в коробку, где я просила перебрать. У меня как в армии, все должно лежать на своих местах, ровно и чисто. В итоге наорала, что не делает как положено, а делает на отвали. Подтянулся муж, но и ему влетело, он футбол смотрит, вместо того, чтобы помочь хоть что-то в доме сделать. Почему то я должна его не просто попросить, а еще убедительно доказать, почему это нужно (например повесить картины нормально, а не как я вбивала в пустые стены гвозди и все криво). В итоге никто теперь со мной не говорит. Муж сказал, у него дежавю, его мама так же психовала по выходным, когда уборку делала...Они могут помочь, но делают на отвали, что меня огорчает или говорят "потом сделаем". Вот муж прибил кое что, но бросил шуруповерт в коридоре, гвозди на тумбочке; дочь взяла перебрать коробки и они валяются на кухне и куча разного мусора в одном ведре. А я сижу на это смотрю и обидно. Ведь убирать то все равно мне.

Как у вас проходит уборка?

 

Sprung zu