русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Почему мужчины избегают умных женщин?

08.10.15 19:01
Почему мужчины избегают умных женщин?
 
  Олег Гофрен знакомое лицо
Олег Гофрен
Thread geschlossen 08.10.15 22:44 (карелка)
Собственно сабж.
И вроде известно, что "умная женщина сама знает, что дура".© (Глупым, чур не обижаться - это шутка. А умные и сами поняли, что шутка.)
Так вот, что же настораживает мужчин в непростых и глубоких феминах? Конечно, можно слаженным хором ответить банальностью, что ссут они (мужчины) оказаться не на уровне. Боятся блекло отсветить на фоне многогранного бриллианта. Не дотягивают. Робеют и трусливо ищут превосходства над дешевыми дурами.
Но мне кажеться, что все обстоит несколько иначе. Женщина изначально взращивает свой ум и глубину на фоне своего перманентного одиночества. Другими словами она СТАНОВИТСЯ умной и глубокой от невостребованности своей среди противоположного пола. И потом, меняет причину на следствие. А на самом она деле одинока не потому что умна. Умна она как раз оттого, что никому и не нужна и опереться, кроме как на себя, ей больше не накого.
Но она все же живой человек и физические, эмоциональные, духовные отношения ей все равно требуются. И вот в поле её зрения попадает мужчина, и смотрит она на него своими умными глазами и молчит. Глубина и непостижимый ум невидимой печатью светятся в её глазах. А мужчина, в полном соответствии своей примитивности, считывает эту печать-печаль следующим образом. "Товар стандартный, не дефицитный. Но цена почему то сильно завышена, почти коллекционная". Не имея желания разгадывать чужие загадки, мужчина просто проходит мимо. Он идет ДАЛЬШЕ. А дама грустит и умнеет ишо сильнее. И это печалька, блин.
Хочу выпить за милых дам. Я вас обожаю. Фсех!
Но может, я не праф? Может фсе еще ширее и глубокее?
 

Sprung zu