Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Киндеркриппе

22.05.15 20:18
Киндеркриппе
 
ELV56 посетитель
ELV56
Всем доброго времени суток .....
Сегодня было собеседование в яслях. Я в шоке ! Когда онлайн заявку туда подала по рекомендациям и отзывам многих - лучшие ясли в округе, с нетерпением ждали одобрения либо отказа.
Итак ...... Встреча была с Сюзанной ..... От Сюзанны очень сильно пахло куревом. она была в какой то грязной одежде с сальной башкой ( сори но по другому ну никак не скажешь ). Я уже знала что ясли дорогие но чтоб настолько ! Если ребенок на больничном оплата производится в полном объеме не зависимо от посещения. Как у вас ?
Пошли смотреть группы санузел и спальню ..... Игрушек как то мало хотя может только что все все убрали совсем по ящикам и полкам - дети сидят на стульчиках .... Ждут Миттагессен. Еду привезли из соседнего городка. Рисовая молочная каша и фруктовое пюре. Вспомнились обеды в русском детском саду. Эх :(
Особенно удивила спальная комната - на полу матрацы с покрытием кожзама и лежат поверх шлафзаки. Все в помещении довольно прохладно. Насчет райзенбэтт сказали что нет места. Матрасы типа практичнее. В русском то саду нормальные кровати у каждого. Только маленькие кукольного почти размера. Эх :(
Что то мне как то не по себе .....
Старшей говорю - какая ж ты счастливая что посещала русский детский сад.
Изучаю сайты других яслей ...... Хочу посмотреть как не лучших так сказать.
Поделитесь плиз как у кого .... Может я излишне панику нагнала ?!
 

Перейти на