Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

мужчины,которым это не надо

23.12.14 12:10
мужчины,которым это не надо
 
Radha знакомое лицо
Radha
Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу определённой категории мужчин. А именно таких, кому в браке не нужен секс. Я читаю здесь многие темы, где так или иначе всплавает тема отсутствия интима между супругами. Для меня однажды стало открытием, что некоторым мужьям это не надо. Не только с жёнами, но и с женщинами вообще. Причём эти мужчины гетеро.
Просто сейчас я в процессе развода, много анализирую, делаю выводы. Чтобы стараться не ошибиться на будущее.
Я сначала не понимала, ещё будучи в браке, что муж не проявляет ко мне физического интереса. Хотя я на 10 лет его моложе и со внешностью нормально, после родов я не располнела.
Такие мужчины могут удовлетворять себя сами ( что характерно регулярно), могут включать видио с интимными сценами, иметь журналы. Но они холодны с женщинами, с жёнами.
В браке, если секс и был, то всегда оставалось неприятно чувство, что мужа напрягает меня ублажать, что ему проше пойти и сделать это с самим собой.
Сначала мне было обидно до слёз, да что уж там, я ревела от обиды, пыталась ненавязчиво с мужем это обсудить. Соглашался, что у нас мало секса, но сам ничего не предпринимал.
Я, как женщина, не могу проявлять инициативу ПОСТОЯННО.
Сейчас всё это я уже пережила, уже "переболела". Но это открытие до сих пор анализирую, что заставляет мужчин так поступать? Плохая экология? Лень? Или так поступают те только, кто не любит своих жён?
Всегда была убеждена, что ВСЕМ мужчинам нужен секс, притом несколько раз в неделю, притом с женщиной. Но это не так.
Что важно, - у моего мужа не было женщин на стороне, нет и сейчас. Это я знаю сто процентов!
Это не тот тип, чтобы иметь на стороне кого тот. А именно тот тип мужчин, которым ЭТО не надо.
В чём причина? Как таких сразу распознать и снова не нарваться на такого?
У кого какие мнения по этой проблеме?
 

Перейти на