Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Jugendamt i проблемы

30.10.14 09:54
Jugendamt i проблемы
 
w_olja завсегдатай
w_olja
Всем доброе утро. Я уже ранше писала о своих проблемах с мужем из-за ребенка. Муж падавал в суд, хотел оставит ребенка себе. Ребенок остался со мной ,но 2 раза в неделю он его забирает из садика и он у него ночует. И каждые вторые выходние тоже у него. У ребёнка были болшие проблемы в начале,он не мог понят, что происходит. Истерики, плохой сон, агрессия..... У меня сердце разрывалос. Югендамт меня не слушал ,привыкнет ,ничего страшного.(ребенку 3 года) Сейчас стало лучше, я немного успокоилас. Но муж не успокаивается, хочет, чтобы сын еше болше у него был. Иногда, когда он сына в воскресене приводит обратно, сын начинает упиратся, не сразу ко мне идет.Муж позвонил в ЮА, нас обоих вызвали , он наговорил всякой ерунды,нагло врал. сказал что у него ест запис , где сын говорит, что к маме не хочет.На мои факты ЮА как-то совсем не реагировал, у меня такое чувство, что она занимает толко его сторону. Муж сказал что подаёт в суд. У нас с ним разные методы воспитания, он все сыну разрешает, заваливает подарками, у меня такое чувсство, что сын его боится. Прошу, помогите советами!!! Насколко в суде болшую рол играет ЮА? У кого били такие ситуации? Как мне лучше вести себя с сыном? Можно ли поменят бератора в ЮА?
 

Перейти на