Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Поймала мужа...

15.02.14 16:31
Re: Поймала мужа...
 
Windspiel патриот
Windspiel
в ответ alenuschka1 15.02.14 16:18, Последний раз изменено 15.02.14 16:35 (Windspiel)
Знаем мы эти "ничего не сьела"...
Ну подумаешь, бутербродик... Ну яблочко, другое между едой перекусила... Ну конфетку по быстрому в рот закинула... Разве это еда..?
Ничего, это значит ничего! Ноль! Зеро! Ниенте!
3 раза в день здоровую еду, обеденные тарелки выкинуть, заменить десертными, суп из кофейной чашки. Лучше из эспрессо-чашки. Последняя трапеза за минимум за 4 часа до сна. Каждый день 10.000 шагов и будешь удивляться, как много ты, оказывается, ела и как мало двигалась...
И я буду (не тобой, а собой) Пкм я очень твёрдо в это верю!
Тяжелее всего даётся (лично мне) полный отказ от вина. Да... Винца... Сухого... Красненького... Тяжёлого такого, итальянского. Вина....Которое замечательно идёт к стейку или твёрдым ароматным сортам сыра. Да, сыр тоже только нюхать. Ну ладно, один маленький кусочек можно...
У меня стоит бутылка Villa Antinori, я её торжественно вскрою после первых 7 кг.
И когда влезу в свои шикарные кожаные штаны, которые купила два года назад и так и не надела ни разу... Вот сяду в штанах и буду пить вино.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
 

Перейти на