Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что делать?

02.02.14 23:39
Re: Что делать?
 
noirnight коренной житель
noirnight
я сначала скажу так - видимо ваша жена потеряла в вас "любимого мужчину" и видит только мужа и отца своих детей.
Вы слишком увлеклись зарабатыванием денег и наверное упустили все эти романтичные "штучки" без которых женщина просто вянет как цветочек без воды ...
Вспоминте как много комплиментов вы ей говорите и когда в последний раз вообще это делали, когда вы ей в полседний ра спонтанно дарили цветы (банальные моменты, но они реально важны нам женщинам) причем на сколько я понимаю вы давно в браке (3-е детей все таки, у ребёнка у старшего похоже переходный возраст, раз вы в работе- психологочески все на ней .., она всё делает значит чаще сама+ еще и работает я так понимаю?)
А тот коллега увидел в ней не "Мать или жену", а интересную и сексуальную женщину (ну и чужая женщина по идее всегда интереснее мужчинам чем своя уж типа не та стала :))) и так кстати у многих, ток никто не задумывается что его "не та уже" жена, кому-то другому будет ну ох как интересна, даже не зная таблицу умножения ))))
Поймите, вы видемо бытом и частым отсутсвием интереса к жене, по причине усталости после работы, потеряли к ней интерес как самец, ей этого нехватает очень, появился какой-то "чувак" на горизонте и пошёл флирт/возможно и влюблённость даже ..., если вы будете грузиться на сколько у неё это серьёзно, то еще скорее её потеряете, а если вы начнёте оказывать ей должное внимание, может где-то ревность вызовете еще - может и сработает еще и всё у вас наладится.
"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
 

Перейти на