Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнок часто просыпается ночью.

29.10.13 20:18
Re: Ребёнок часто просыпается ночью.
 
weta0 коренной житель
weta0
в ответ neprosto 29.10.13 13:12, Последний раз изменено 29.10.13 20:20 (weta0)
для меня просыпаться всего 4 раза за ночь-это уже счастье.
мне чего-то невезет на детские сны. вот уже третий, ему уже 1 г и 10 м , а в последние три дня встаю по 14 раз за ночь, больше 40 минут подряд не спала.
с первым ребенком был полный трындец, он как начал орать с роддома, так и до 4 лет орал дурниной. просыпался каждые 20 минут. как я выжила , не знаю. оказалась такая форма лунатизма.второй орал до года, после года спал идеально, если бы не астма. третий до 5 месяцев спал прекрасно, потом понеслась, то зубы , то сиська , то бутылку не берет. вот так и не сплю уже двенадцатый год.
что сейчас делать, ума не приложу, сил нет, уже не молода, а он все орет и орет. а днем -ангел.
соску никогда не сосал, грудь еле-еле оторвала с истерикой после года, бутылку ночью пьет,пробовала и с бутылкой и без. с бутылкой легче, хотя бы пока он пьет и рот занят , можно покемарить, иначе так и буду к нему бегать. со мной не спит, невозможно, мы мешаем друг другу. еще больше злится , когда рядом кто-то есть.так и бегаю, по 5-6 бутылок за ночь. психушка уже реально по мне плачет.
а бывают дети( мне рассказывали), которые спят всю ночь с рождения, но мне таких не досталось
Замужнюю девушку дома всегда ждут:Маленький Чекупила и Большой Чепожрать.
 

Перейти на