русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Жена влюбилась

27.10.13 14:51
Жена влюбилась
 
  ne dumal прохожий
Thread geschlossen 04.11.13 13:21 (карелка)
сразу попрошу тех кто не может написать хорошего, ПРОЙДИТЕ МИМО, заранее спасибо!!!!
Жена влюбилась, но не в меня, не в своего мужа!!!!! не когда не думал и не гадал что со мной такое может произойти.
мне очень сложно описать свои чувства, что я переношу в последние время, а поделится не с кем, нет человека которое такое рассказать можно или нужно.
чуть больше шести недель назад, жена возвратилась с отпуска куда летала одна с детками (у нас трое деток) малому 6 лет, летала одна так как я не мог из за работы (не дали отпуска)
решились мы первые раз за все наши совместные годы (12) что жена летит одна с детками в отпуск, ведь деткам нужно море, отдых, солнце
возвратившись с отпуска, жена не подала вида что что то не так, была весёлой радостной (она весёлая девушка), но не много больше чем всегда,
я сразу не обратил внимание на это, но прошла неделя радости и её ударила молния, ходит унылая, грустная видно что страдает по ком то, на вопрос что с тобой не отвечает, а увиливает типа приболела, устала, женские дни, женский кризис.....
Серёзно со мной не разговаривает, занимается дальше детками, суетится в быту домашним, рабочим, повседневным и молчит.
как мне реагировать не знаю, как мне быть не знаю, что мне делать не знаю.
вы спросит откуда я знаю что в отпуск что то было? я не уверен что что то было, но я уверен что жена влюбилась, я знаю по тому что её до сих пор люблю, и знаю как у нас было в начале, как она переживала когда я уезжал во время наших встреч, и тоже самое с ней происходит сейчас!!!
Думать что пройдёт у неё любовь, глупо и наивно.
Вариантов не много.
1. Разойтись..
2. Жить так дальше, из за деток (хотя бы пока детки не подрастут)
3. ?
я запутался!!!!!
 

Sprung zu