Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

вложиться в 200 евро до 21го июня

25.06.13 13:31
Re: вложиться в 200 евро до 21го июня
 
chicki коренной житель
chicki
в ответ KasaRosa 25.06.13 13:02
В ответ на:
Нет, я не имела ввиду вариант Мэри Поппинс..
Думаю, вы не будете спорит", что ест" таки разница- провести с ребёнком 2 часа перед сном, когда он после вех дневных мероприйятий уже ни пет", ни рисоват" да полдня в воскресен"е.

да это все только сказки на бумаге. Знаю кучу женщин, которые не работают или работают мало, а вкладывают в детей тоже не очень много. Зато "пуцают" по-черному, содержимое всех сериалов знают, на одноклассниках торчат целыми днями, а сами завидуют успешным реализованным женщинам. У работающих матерей, совесть - лучший контролер, как в старом советском слогане. Если уж только 2 часа в день удается выкроить, то надо их с максимальной пользой провести.
А вообще тема г...., нафиг такая жизнь нужна, чтобы на шкаф экономить, урезая в еде. Надо идти нормально работать и не оправдывать собственную невостребованость на рынке труда, красивым лозунгом о материнстве. Это, автор, не к Вам лично. Есть небольшой процент домохозяек по призванию, сама таких знаю, испытываю к ним огромное уважение, но их также немного, как и успешных женщин в профессии.
 

Перейти на