русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ты мне противна...

19.03.13 08:58
Ты мне противна...
 
костенок прохожий
Вчера поругались с мужем. Вернее даже не поругались, а как-то.... Я ему сказала, что пора бы немного заняться своим здоровьем, т.к. у него избыточный вес. Абсолютно спокойно сказала. Что, мол, с Нового Года, когда он планировал бог весть что, прошло уже 3 месяца, а воз и ныне там. В начале января была какая-то суета с фитнес-студио, но ничего из этого так и не вышло. А муж расползается и скоро лопнет.
В общем, сказала я ему, что как-то тема похудания зависла и пора бы как-то заняться собой, а то он все толстеет и толстеет. На что муж сначала попытался отвести тему, переведя разговор на меня, а когда я ему мягко, но настойчиво сказала, что речь вообще не обо мне, а о нем, что он расползается в ширину, заявил - ничего страшного, ты мне тоже противна. На этом вечер и закончился.
А сегодня утром позвонил с пути на работу, извинился и сказал, что это он в горячке спорол и вообще не просто не хотел этого говорить, а не имел этого в виду и так не думает вообще. А я вот сижу и думаю, что слово не воробей, и я теперь никогда не буду уверена, вчера он говорил правду или сегодня? и если я ему противна, то зачем он вообще со мной живет?
Если что, то мы вместе больше 10 лет и у нас есть дети.
Что вы думаете об этом, дорогая общественность?
 

Sprung zu