Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь. Помогите разобраться.

09.01.13 19:33
Re: Свекровь. Помогите разобраться.
 
zuckerhaus местный житель
С моей точки зрения вы совершили кучу ошибок..
Во первых вы вдруг начали с ней проводить время вл время беременности, с неприятным вам человеком. Наверное и слушали ее бредни часами, что не делает вас менее лицемерной
Во вторых вы и ваш муж разболтали о родах - многие люди это не делают если свекры неадекваты. Опять фальш
В третьих вы разрешаете себе задавать личные вопросы и это неоднократно. Учитесь посылать людей в вежливой форме.
В четвертых, у меня впечатление что как помощница или нянька вам она иногда удобна, но когда она начинает учить и характер проявлять - неудобна. Такого не бывает! Либо платите за услуги, либо молчите и терпите.
В пятых - что ваш муж предпринимает по поводу этой проблемы? Ничего - угадала я? Ему задайте задание оградить вас от свекрови, как это он сделает, его проблемы. Если он не захочет, смело раздавайте свекрови план общения с ребенком, в остальное время - не открывайте двери..
Если честно, я не могу себе представить куда мне нужно было бы отлучиться чтобы я недоношенного малыша с травмой со свекровью оставила...
 

Перейти на