Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Reakcija roditelej

21.10.12 15:10
Re: Reakcija roditelej
 
Gledi-mur коренной житель
Gledi-mur
в ответ KasaRosa 20.10.12 11:35
В ответ на:
Это вроде бы не совсем нормал´но. Или?

по видимому нормально, потому как у меня первый раз дочь пострадала чисто из-за тупости мамы мальчика. У нас во дворе много детей ( от 6 до 10 лет), моей было 8 лет и они все вместе играют, и вот кто-то вынес палатку во двор и поставили детям, а одна мамочка догадалась дать детям воду в стеклянных бутылках. Моя вылазия из палатки, запинается за обувь, падает. в руках стеклянная бутылка с водой. Бутылка под дочерью разбивается, дочка вся режится. Мама того мальчика просто привела нашу домой, мол она упала на бутылку и всё. В итоге дочери делают операцию. зашивали палец, наложили шину, а та мамашка даже ни разу не поинтересовалась к у девочки дела, а мы её ещё и пожалели, не стали писать в объяснительной что она дала детям стекло, страховщик сказал что если мы напишим истинную причину, то у той мамочки будут проблемы и она должна будит нам заплатить шмергельд, но мы не стали на неё завялять. Теперь у дочери несколько шрамов от той бутылки по всему телу (рука в нескольких местах, плечо, шея) , а палец так до конца и не сгибается, даже после операции.
Второй раз мама одноклассницы, уговорила нас отпустить отпустить нашу дочь с ними в парк, дочери было 10 лет, мы не навсе аттракционы пускали нашу и поэтому не хотели пускать, но мама нас убедила что она будит следить. В итоге наша пришла с распухшей, синей рукой, от кисти до локтя. К счастью перелома не было, но был сильный ушиб и растежение, 2 недели дочь рукой ни чего делать не могла. Так та мамочка не позвонила и даже не поинтересовалась что с рукой. к стати травмировалась дочь как раз на том аттракционе на который мы её не пускали, и мама за детьми вообще не следила, она сидела со своим кавалером в кафе, а дети сами бегали по аттракционам.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на