русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Избавиться от наркомана.

17.10.12 09:13
Re: Избавиться от наркомана.
 
narodinkov завсегдатай
in Antwort люба.к 17.10.12 00:18
НП.
попробовала поставить себя на место ТС. Если бы ко мне пришел бы бывший (зять, сват, брат и т.д.) стоял бы у дверей и плакался что пойти некуда, я бы тоже не выгнала на улицу. Но если чел. длительное время не делает попыток самостоятельно съехать, то я бы...
1. позвонила его маме, папе, дяде тете и т.д., т.е. людям, ему более близким чем я, с просьбой озаботиться судьбой их родственника
если не прокатит, то...
2. Потребовала бы отдавать мне всю зарплату, т.к. я его пою, кормлю, и т.д., т.е. он ни в чем не нуждается, а деньги будем собирать ему на квартиру. Насобираем, снимаем и перевозим туда его вещи и - пока, не звони и не пиши, все, что могла , я уже для тебя сделала!
если он отказывается отдавать деньги, то даю сроку 2 недели и потом - вещи на улицу. (делая при этом жутко строгий и серьезный вид, дабы он даже не усомнился, что так и будет, напоминая ему вслух об этом сроке каждый день)
ну и последний вариант - нахожу ему квартиру сама, за свой счет и перевожу туда его и его вещи. и тоже никаких разговоров в дальнейшем. Помощь получена! дальше САМ!
 

Sprung zu