Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Familienhilfe от Югендамта, кто сталкивался

01.03.12 20:08
Re: Familienhilfe от Югендамта, кто сталкивался
 
вместе13 местный житель
вместе13
В ответ на:
в чем ловушка? В том что ЮА отказался давить на Вашего сына? Или в том что на НЕГО завели папку? Принуждать его они не имеют права, да и не нужно это, дабы не слушать потом вопли "меня ЮА принудил...

не папочку на меня, и напрямую спросили что я не справляюсь, ок пришлём кого то, я сказала что справляюсь, но одновременно я писала в паралельной ветке у нас смерть случаи в семье были и ещё болезни, младшой стал хромать в поведении и школа не могла со мной найти решение, я не давала согласие его в зондершколу, и в один момент пригласила меня школа и я пришла, а там сидит та же тётка с ЮГ и говорит, у нас уже есть папка на вас, поэтому без долгих разговоров или вы щас принимаете решение или мы сами - это конечно только мой случай, но я делюсь, чтоб люди 100 раз подумали прежде чем этот шаг сделали, бывает что пути назад нет, тем более мы воспитаны не так и это уже бывает поводом не очень интересного отчёта, что нам нормально им нет и наоборот, каждому решать самому, но я не советую к ним обращаться
 

Перейти на