Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Какой садик выбрать?

23.03.11 16:37
Re: Какой садик выбрать?
 
@maus@ завсегдатай
@maus@
в ответ Kira Liana 22.03.11 22:21, Последний раз изменено 23.03.11 16:45 (@maus@)
В ответ на:
Здравствуйте. Сыну 3,5 года, до сих пор не давали место в садике. Сегодня пришло два ответа, что хотят нас взять, один садик- государственный, второй евангелический. Находятся оба рядом с домой. Посоветуйте, куда податься лучше? Не знаю, имеет это значение или нет, мы с мужем русские. Я слышала только что в евангелических садиках более организованно- по словам подруги. А так, ничего не знаю, в растерянности немного
Да вы так сразу не теряйтесь..Вы бы сначала сходили в каждый из садиков, поговорили с воспитателями, посмотрели что и как, спросили про занятия которые в каждом из садиков с детьми проводят, посмотрели как оформлена группа(моя дочка, например, постоянно жалуется на то, что игрушки старые и их мало...),а уж потом САМИ и определились, куда ребенка отдавать. Еще, оставьте на пару часов ребенка в каждом из садиков поиграть( обычно это не возброняется) , он вам сам потом скажет где ему больше понравилось.В общем, празднование с.Мартина, и кто-как яйца пасхальные красит, не определяющий фактор для садика...Ваша религиозная принадлежность тоже не имеет никакого значения.
В ответ на:
Один можеть быть минус это то что в городских очень много иностранцев
.
Как же это удивительно слышать такие речи от наших переселенцев...А мы уже местные?
Люблю людей, которым я нравлюсь..наверное за хороший вкус)))))
 

Перейти на