Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА

13.03.11 21:45
Re: РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА
 
tatar HH местный житель
tatar HH
да,полностью согласен,тут дети очень портятся,эта система ,школы,воспитатели,окружение,друзья всё негативно влияет на детей русскоязычных. для местных-это норма такого поведения детей,истерики,игнорирование родительского слова,предательство друзей,оговор родителей и ещё много можно перечислять всякой гадости . те,кто сейчас стал родителями,дети 70-80 годов и воспитаны мы были иначе и на других ценностях,которых в этом государстве просто отсутствуют( местные дети растут хамами,без уважение к возрасту и положению).пусть нас и пороли,но всегда за дело и с нас выросли нормальные люди. а что вырастет с наших детей-остаётся только гадать и не факт что будет ожидаемый результат.посмотришь какие тут у них дети,волосы дыбом встают,орут на родителей прям на улицах,кидаются,обзывают,истерично-дико орут ,визжат,требуя чего-либо. я просто был в диком шоке по началу,но теперь уже привык видеть таких дэбилов. и поэтому очень боюсь,чтобы и мои дети такими же не стали,и не потому что я или кто-то другой не умеет или плохо занимается,воспитывает своих детей,а потому что эта система вероломно наших детей калечит(морально,т.к. наши смотрят на местных и принимают это за норму поведения) .
 

Перейти на