русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Не говорить маме про беременность до родов, очень скверно?

20.11.10 14:14
Re: Не говорить маме про беременность до родов, очень скверно?
 
'Eva' коренной житель
'Eva'
in Antwort Anuta2 19.11.10 23:23, Zuletzt geändert 20.11.10 14:17 ('Eva')
А почему вы просто не скажете маме, что беременны и не попросите ДО родов никаких вопросов не задавать и советов не давать. Если она такая здравомыслящая, современная и у вас хорошие отношения, она вас поймёт. Если бы я так сказала своей маме, она бы поняла. Если бы я ей ничего не сказала до рождения ребёнка, она бы это тоже поняла, но я думаю, в глубине души она сильно бы обиделась. Мне бы этого никогда не показала, но я бы это знала и мне было бы тяжело знать, что мама на меня за что-то обижается. Она у меня тоже жутко юморная, современная, состоявшеяся и всё такое, но вот немотря на всё на это, разницу в поколениях и соответсвенно понятиях, воспитании и т.п. не сотрёшь :-)) Я сама ей всё рассказала, будучи на 5й неделе и держала её в курсе всю беременность. Но это я такая. Я с мамой ежедневно в аське общаюсь и ещё каждые 2-3 дня с ней по телефону трещу, хотя уже много-много лет живу от неё отдельно :-)) Ну мне вообще надо всё кому-нибудь рассказать и душу излить хотя я тоже скорее интроверт, но вот нужен человек, которому надо всё (или многое ) доверить.
Ищу выход из Интеpнета...
 

Sprung zu