Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Putzfrau..Я в шоке

23.09.10 21:17
Re: Putzfrau..Я в шоке
 
Taki коренной житель
Taki
В ответ на:
Ей оказывают доверие! И поэтому приводить в чужой дом без спроса посторонних людей - это самый что ни на есть Missbrauch этого доверия - если человек это делает сознательно, да ещё удивляется, за что его уволили, то никакие нравоучения и правила тут не помогут, если отсутствуют элементарные, базисные разумеещиеся, которые не нужно обговаривать в письменном виде

Еще и как обговаривают и в письменном виде тоже!
В ответ на:
работающему в частном доме, болтать о интимных подробностях хозяев (вроде того, что у них в ночном столике хранятся секс-игрушки, или какое нижнее бельё носит хозяйка дома) с кем бы то ни было

А уж про это вообще молчу, не знаю какой национальности была в этом случае домоуправительница, ко мне по работе приходят женщины заполнять или перевести разные бумажки, многие из них работают как говорят "на пуцалках", там такого наслушаешься!
Если уж хотите домработницу со всеми необходимыми положительными качествами, то они ну очень редко попадаются в среде работающих за 10-15 ейро в час. Подозреваю, что тут наверное такой же вариант, судя по тому, что контракт с ней разорвали телефонным звонком.
 

Перейти на