Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Ветка для видео любителей!

01.06.21 15:40
Re: Ветка для видео любителей!
 
Maik4 свой человек
Maik4

Здравствуйте. Такое можно сделать думаю в любой программе. Для этого надо уметь делать

как минимум фото на прозрачном слое. PSD, PNG... Я это делаю в Фотошопе или иной программе.

Сделав заготовки из нужного контента. Далее в программах имеются инструменты. Позволяющие

перемещать предметы, появляться. Это кропотливый труд, однако он реализуем. На разные

дорожки с разной длительностью выставляются нужные предметы итд. Задаются перемещения,

вращения и др. Так же в большинстве программ имеются присеты или фильтры. В моем случае

программа Корелл видео есть фильтр Colored Pen позволяет на видео файлы и делать легкую

мультипликацию. Это я применял, когда делал поздравление детям...Ваш случай требует некоторой

подготовки монтажа видео. Человек с опытом может реализовывать такое разными способами. Все

зависит как от опытности так и возможностей программы в которой вы собираетесь это делать.

Если это для вас интересно, то можно попробовать виртуально собрать ваш клип. Для этого у вас

должна быть программа, в которой я работаю. Corel VideoStudio X9. Так я смогу вам хотя бы

пытаться подсказывать. Или в Wondershare Filmora. Я все свои работы делаю в этих программах.

 

Перейти на