Deutsch

Критик вэлкам или "Разбор полетов"

23.09.19 13:25
Re: Критик вэлкам или "Разбор полетов"
 
kidcandy местный житель
kidcandy
в ответ Tomasson 13.09.19 21:52

Спасибо большое за подробные объяснения, никак не успевала ответить.

Сразу напишу чтобы не забыть - какова цель - цель это получить фотографии для инстаграма где кафе рекламируется - они делают торты итд на заказ, чтобы людям было видно какие бывают у них шедевры. В первый раз клиентка хотела показать процесс сбора, но я думаю вышло очень стерильно т.к. не делалось там где и обычно работа проходит. Может можно в др раз попробовать. Но чаще всего мне надо фотографировать просто готовую продукцию. И каких-то деталей связанные с изработкой уже нет, не могу как-то разнообразить фотографии..


Второй раз решила с сигмой фотографировать, вот некоторые фотографии:

https://www.amazon.de/photos/share/xH5QY9KJVet1B1Vi0s1yjhDbrosMO2haDV7NFhtFgGn


Как вам (и остальным) кажется?


Графики с резкостью только потом посмотрела, очень интересно, буду как-то экспериментировать и смотреть, пока не могу решить с каким объективом мне лучше, кажется надо другие вопросы решить сначала. А как вам кажется?


На счет вспышки, я посмотрю и напишу в другой ветке, сейчас у меня там два софт бокса, и кажется даже это может быть достаточным, они хороший свет дают, только у меня сложности их правильно разместить. Может есть какие-то советы?

Вот фото помещения

Image: 235AF335-7D99-442A-A8DB-E64E77C30A6D.jpg

Еще мне надо решить вопрос с фоном, те белые простыни неровные и на фото видно, либо серый фон выходит и мне не нравится..

 

Перейти на