Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Разные фотографии 16

05.07.18 10:42
Re: Разные фотографии 16
 
snml постоялец
snml
в ответ alwin1 30.06.18 19:34

Уважаемые дамы и господа! Много лет (без преувеличения) захожу в ФотоАрт и наслаждаюсь и восхищаюсь вашими высокохудожественными фотографиями. Могу сказать, что увлеклась фотографией благодаря вам, всем тем, которые щедро делятся с нами тем прекрасным, которое смогли увидеть и запечатлеть в великолепном качестве. К чему я пишу? По совету вашей милой коллеги birlka я прошу вашей помощи. Не получаются у меня фотографии. А в чем причина не могу разобраться. Я снимаю в осномном цветы, так как у меня большой розовый сад, и свою семью, семейные праздники. позвольте мне выложить несколько своих фото и прошу вас их прокоментировать. Если у вас есть время и желание, конечно. Раньше я снимала мыльницей самсунг, сейчас купила Sony- H300. Выбор фотоаппарата мой, понимаю, это не профессиональная техника, но я надеялась, что так как есть функция автомат, смогу без знаний и опыта делать хорошие фото. Но если цветами с близкого растояния я более-менее довольна, все остальное-просто провал. Буду благодарна любым комментариям.








 

Перейти на