Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Разные фотографии 16

22.04.17 22:51
Re: Разные фотографии 16
 
чукчавчуме коренной житель
чукчавчуме
в ответ stein 22.04.17 22:19

Это оригинальные кадры. (я уже также давно стараюсь компоновать при съёмке, правда не всегда получается, но всё же.)

...считаю, что снимать желательно тот вид спорта в котором фотограф разбирается, чтобы мочь прогнозировать как сложится кадр через несколько, часто одну секунду.

Не согласен. Снимать нужно то, что нравится или хочется. Это я как любитель говорю, деньги фотографией не зарабатываю...

(тем более что попросили. да, снимал 1й раз. чайник в этом деле, но тем не менее. почему я не должен попробовать?!)

...Почему не может быть кусок мотоциклиста справа? -- я думаю он попал туда случайно и поэтому он там не нужен. Вряд ли кадр специально так компоновался.

Зря так думаете. Я немножко умею смотреть в видоискатель (снимаю иногда зверьё "влёт") И, у меня есть кадры без и с кусками. Так вот с кусками мне композиционно больше нравятся. Есть "история", движение и динамика, как мне видится...

Это моё сугубо личное мнение как зрителя.

Считается! У каждого зрителя своё видение и вкусы.

...Контраст можно и добавить.

Грибы и грибники Германии Мобильная связь FRAENK(D1) Кода на +2 GB (dauerhaft): PIAS31, OTTA3, DMIA1, OLGA7, WADA1
 

Перейти на