Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Разные фотографии 16

12.02.17 22:25
Re: Разные фотографии 16
 
winner07 патриот
winner07
в ответ winner07 08.01.17 19:23

у-упсс! мой новоприобретенный заклятый друг опустился до инсинуаций относительно этой ветки. в принципе, это стандартная поведенческая модель ватанов с тяжёлым путингом межушного ганглия, лишний раз демонстрирующая уровень их мыслительных "способностей".
итак, наш любитель постить простыни злорадно утверждает, что в этой ветке, оказывается, не всё гладко. утверждение столь же смелое как и глупое: достаточно просто открыть ту же Разные фотографии 15 с начала и посмотреть, сколько постов ветка набрала за месяц (именно месяц назад я открыл эту ветку из-за переполненности старой)
...ну хорошо, для чистоты статистики -- за 35 дней. итак, сколько?
о! аж 11 постов!! м-дя, все основания сокрушаться о "проблемах" Разных фотографий 16
хотя, справедливости ради, отмечу, что предыдущие Разные фотографии набирали за месяц под 90 постов. с другой стороны, на старой ветке собрался эдакий клуб ватанов, которые принципиально постят свои шедевры только там. и которые моё личное неприятие рашизма приравнивают к русофобии... ну, оставим их больные фантази на их анемичной совести...


я лишь напомню, что здесь мы собираемся ради фотографии и только. и что ТС не является хозяином ветки, если только это не ветка-вопрос или ветка-отчёт. роль ТС скромна: открыть ветку; дадльше она живёт своей жизнью.
а если кто-то какие-то черты ТС так не любит, что аж кушать не может © -- ну, такому персонажу, пожалуй, стоило бы отдохнуть в сторонке и поостыть.


отдельно доставило, что этот мой заклятый друг меня ещё и склочником обозвал -- это меня-то, такого насквозь белого и пушистого?!
и кто? -- какой-то небритый и в извёстке...

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на