Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Портфолио для фотографа, свой канал на ютубе

10.06.14 15:18
Портфолио для фотографа, свой канал на ютубе
 
  Peterson Company прохожий
Последний раз изменено 10.06.14 18:24 ([cor])
Здраствуйте друзья, с вами снова PetersonCompany!
Не секрет, что Youtube очень мощный портал и многие фотографы и видеооператоры публикуют свои работы там, что бы показать их по возможности большей аудитории. К сожалению регистрация и настройка собственного канала несколько сложновата, а порой и запутана.
Необходимо провести порой много времени, что бы правельно разместить и настроить свой канал. Я хочу облегчить вам эту работу.В своих новых заметках я расскажу, очень подробно, о процессе регистрации, о том как красиво оформить канал, где найти бесплатные картинки с помощью которых, можно создать индивидуальнй баннер-лого на своём канале. Покажу как делать привлекательные миниатюрки и которые, без партнёрской программы с Joutube, вы сможете размещать на свои видео или слайдшоу. Для тех у кого нет возможности или желания прибретать платные программы по созданию слайдшоу, покажу бесплатный и легальный вариант. В дальнеших видео будут рассмотрены более профессиональные программы-видеоредакторы с помощью которых ваши слайдашоу получат дополнительный блеск.
Ну а пока первая заметка.
 

Перейти на