Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2021

11.06.21 07:54
Re: Розы 2021
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Slastёna 11.06.21 01:31, Последний раз изменено 11.06.21 08:11 (*ell*)
Он просит меня пока розы не покупать так как его мамаша те розы которые приперла 12 штук в горшках стоят на газоне, те которые за пару евро в Альдо продавались, и ему приходится их постоянно туда сюда двигать при стрижки)) Незнаю что с ними делать, никто не хочет брать даже бесплатно.

А свекровь потом не обидится? А то, ради хороших отношений, мож потерпеть?


А они живые? (а то у меня пара штук из альди погибли) В горшках уже вы их посадили, или в которых продавались? На них ещё какие-нибудь бирки остались (там было написано типа цвет и вид, ну там "красная плетистая", чтоб понятно было где какая должна быть?


Я бы их у Вас откупила, их же, наверное, можно в посылку уложить слоями? У меня есть возможность, если мне какие самой не понравятся, посадить их во дворы многоквартирных домов, обрадовать соседей миг. И розы не пропадут и людЯм радость.


Я поэтому и сама спокойно в альди покупала, из любопытства посмотреть и зная, что если таки не понравятся, то есть куда с пользой посадить.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на