русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

покупать ли второй сад

24.02.21 20:07
Re: покупать ли второй сад
 
  sara100 патриот
sara100
in Antwort Nikki-Kitty 24.02.21 16:52
если б я всегда шла на поводу мужа, то вместо шикарного (для меня) дома у нас был бы сарай в лесу. И это не шутка. Мы даже ругались по этому поводу.

некоторые мужчины нуждаются в управлении. Моего за уши из сада не оттащишь, но его туда привела я, а не его инициатива.

Строит все ооооочень досконально и хорошо. Прям горит желанием что-то делать. Ну, а у меня идей хоть отбавляй хаха И как-то все время получается, что потом сидит смотрит на свое сооружение и говорит "Schön, wenn man Abends sich hinsetzt und sieht was man gemacht hat, da wird warm ums Herz. Und !!! wenn ich !!! baue, das hält auch viele Jahre"

Что ещё надо то? Помню про джакузи с подогревом речь зашла.... "да зачем это нам, столько электроэнергии" А я взъелась и сказал: "ХАЧУ, у меня руки немеют в холодной воде, а твои лягушатники с холодной водой мне не нужны"

ворчал.....

Купили, поставили и теперь сидим там летом при любой температуре на улице в тепленькой водичке с шампанским и фруктами и радуемся, что всем холодно и плавать могут только в жару, а нам всегда тепло. А не в далике стоит Beduinenofen с огоньком, которую я заказала на день рожденье.

 

Sprung zu