русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

покупать ли второй сад

24.02.21 18:57
Re: покупать ли второй сад
 
  sara100 патриот
sara100
(а сама я не могу)

у вас сложилось впечатление, что я только командую? А я очень много работаю в саду и делаю обсалютно все, кроме подрезки деревьев. Даже если мы строим, то везде на подхавте, в свое время даже фундамет вместе заливала и деревья, старую изгороть из туи, выкорчевывала. Так что прошу не делать из меня лентяя. Я например в пятницу и субботу каждый день работала (без паузы) по 4 часа. Обрезала розы, удобряла грядки, добавляла землю из мешков. Одна! Он вчера подрезал два дерева, я ещё одну розу (оооочень ветвистую) Завтра пойду стволы красить, одна! В субботу, ещё два дерева подрежет, а я все это счастье буду стоять и измельчать


(напрягая, "прiпахивая", как Вы выразились о сыне)

ой, вот давайте не будем быть такой. Не переломится мужик в 23 года, если поработает один или два выходных. Если так думать, то можно дома и участки иметь только тем кто прислугу оплатить сможет. Меня тоже никто не спрашивает, как мне комфортно живется.


Повторюсь, жизнь слишком коротка, чтобы делать ее трудной.

вот по этому я и хочу, не вкалывать на основной работе полный день и нервы портить, а заниматься своим новым любимым хобби. А это сад! Кроме того, лакомится свежими овощами с грядки, фруктами с дерева и т.д. за "дорма" ещё никто не отказался.

 

Sprung zu