Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Опыт прошедшего лета

08.10.19 22:41
Re: Опыт прошедшего лета
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Owlet 08.10.19 22:16
рассаживаю уже по другим грядкам на хорошем расстоянии друг от друга. Рассада намного крепче, чем выращенная дома.

Записываю. Теперь Свеклу точно в высокую грядку в конце февраля посаж. Дома больше места


Думаю на следующий год и с помидорами так попробовать. Дичка-самовсход коктейльных растет ничем не хуже домашней рассады, если во время пересадить на место.

Еще осенью сею календулу кучкой, весной самовшод рассаживаю между помидорами.

У меня в этом году, там где я бокаши зарыла, выросла сама по себе помидорина. Я ее оставила. Оказалась желтые, дамские пальчики. Росли как виноградные грозди.

Так что думаю твой эксперемент с помидорами может получиться.

А календулу зачем между помидорами садить?


Базилик, которых древесный, сейчас обрежу, поставлю в воду, недели через 3 пустит хорошие корни, воткну в горшок, перезимует на кухне на подоконнике, весной высажу на улицу.

У меня тоже два базилика на подоконнике свой век доживают. Только я не знаю, древесный или нет. Но стебли твердыми становятся. это древесный?


Пришлось все продергивать безум, но все равно лучше чем бесконечно растущие сорняки, влагу тоже хорошо держала

я так на клубнике прокололась. Положила солому чтоб ягоды не прели, а теперь рожь в клубнике растет. Продергиваю.

Посади везде сидераты. Горчицу, она сорняки вытяснит.

 

Перейти на