Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ

02.07.19 00:19
Re: ​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ
 
MisisX коренной житель
MisisX
в ответ sara100 01.07.19 22:00

н.п.

Я вообще новичок во всём...с "дуру" насадила помидор,всё боялась что что-то "пойдёт" не так и вообще ни чего не получится)

Но вроде бы в общем не всё так плохо,"пожировали" они у меня конечно,но сейчас вроде-бы "одумались",правда есть проблемы... Есть пару кустов которые свои листья крутят и я просто не знаю что с ними???? А ещё есть куст которые уже маленькие помидорки "скидывает",тоже не могу ни чего внятного найти чтоб понять в чём причина???

Помидорки правда ещё не едим,но вот огурчики да...сажала в ОГ,хотя первые замёрзли,потом я купила парочку рассадой в Оби,да ещё и оставшиеся семена "натыкала",но чёт всё ни как не хотели,"плюнула"-в турецком куплю на салат...а потом мы уехали на две недели в отпуск,приехали и я была в шоке-взошли....

Правда посадила рядом с горохом,теперь слежу чтоб между собой не "ссорились",то есть не спутались.

Редис вторая партия доспевает.

Морковь правда плохо взошла,но потом досеяла и вроде бы "похрустим"))

А вот с перцем беда...ни в какую не хочет,вяленький какой-то и низкий,да и вроде бы и цветёт обильно,но вскоре цветочки опадают,впрочем как и у баклажанов(((

Зато у меня есть укроп "зонтиком"миг

 

Перейти на