Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Балконы и цветы

17.05.19 10:50
Re: Балконы и цветы
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Sissi 17.05.19 09:19, Последний раз изменено 17.05.19 10:57 (sara100)
А огурчики-помидорчики свои, с грядки? Ведь помидоры сочные и сладкие ,как нравится мне лично, в магазинах не купишь.
А божественно сладкая, ароматная, плодящая до самых заморозков клубника? Отвоевала цельных 2 грядки под неё. Он не ест, а мы с дочкой очень даже едим.
По мне так достаточно клочка газона вокруг бассейнаулыб, но муж позиции без боя не сдаёт.

вооо! ваш не есть, а мой когда на стол поставлю только причмокивает. Я тоже не понимаю зачем эти газоны. Ладно когда сын маленький был, мы там лягушатник ставили, палатки всякие, песочник и т.д. а теперь то зачем, только одна марока с одуваньчиками да с сорняками. Какая разница, за газоном следить или за цветами. От цветов хоть радость, а от газона одни растройства и ухода не меньше. А косить его сколько времени, если все сложить вместе, то цветам даже меньше ухода надо. Каждые две недели 1-1,5ч. косить газон, а сколько за лето времени на него убьешь? А цветы посадил, поливаешь, ждешь. Ну прополоть может раз в месяц.

он сам матюкается, когда одуванчиков по два ведра выкапывает из газона, но визу его трогать неЗЯЯЯЯ зло

Я в этом году ему поручу ВСЕГДА газон косить, а я к нему не притронусь больше. Посмотрим на сколько хватит.

Я когда ультиматум по поводу поливки заявила: день ты день я, сразу искуственное орашение у нас появилось. И шланги пористые по другой цене нашлись и все уже почти готово.

 

Перейти на