Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2018

02.06.18 13:12
Re: Розы 2018
 
birlka патриот
birlka
в ответ Suzi_ 02.06.18 11:22
не боится ни дождей, ни сильных ветров.и при наличии 5 больших цветов, голову не склоняет. аромат волшебный, даже слишком порой улыб ничем не болеет. но опять же на вкус и цвет. я такие кудряшки не очень люблю

мне , к моему крестьянскому саду ,как раз такая подойдет . крепкая ,смелая и душистаяулыбup.

кудряшки веселые. летние такие


а нежное розовое у меня теряется...

моя англичанка сидит в окружении двух сортов лука.хахаспок

чесночной травки, шалфея и петрушки.это слишком для нее))

вижу,ей нужно другое сопровождение:-) ешё одна роза подруга в тон со схожей ауройflower. и никакого шниттлука и морковкихаха

подсадила к ней лилии новые,ещё какую то мелочь цветную.но,похоже, ей этого не надо.............


а что это за идеальная роза? хороша! эден стоячий ..?все присматриваюсь ....да, очень элегантна и нежна. полюбит ли она мой огород))))

стефани прелестна ,своей пушистой юбочкой,балерина!up

но я не дружу с теми, кто дождя боится;-)) у меня есть одна ....ох.капризная...цике!хаха


моя англичнка дождей не боится. а сейчас у неё снизу поперло столько новых стрелок и бутоновшок, авверху две раскидистые ветки


а одна роза у меня очень любит дождь. после ливня страшного на днях она ожила прямо,вся распустилась ,ожила.Мари Кюри

сфотаю. но она не такая трогательно нежная и не душистая. просто как яркое симпатичное компактное аккуратноe деко)я её просто уважаю!;-)

 

Перейти на