Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2018

30.05.18 19:05
Re: Розы 2018
 
snml постоялец
snml
в ответ LVALVA 29.05.18 20:31, Последний раз изменено 30.05.18 19:41 (snml)

Валя, вот что английского у меня есть.

Brother Cadfael, Crown Princess Margareta, Graham Thomas. Abraham Darby

Princess Alexandra of Kent, Munstead Wood, .Molineux, James Galway®,

Queen of Sweden, English garden, Tranqullity . Они действительно все разваливались, но в начале. Саша,

Munstead W., Abraham Darby, Корона были ну просто"мордой в салат". Прошлым летом подкармливала их яичной скорлупой (все живое, что растет, нуждается в кальции для скелета, буть животное, буть то растение) и поливала бледно-розовым р-ром марганцовки. Вычитала в Интернете, что марганец очень сильно укрепляет все виды ветвей, или что-то подобное. Решила попробовать. Хуже ведь не будет. Если мы даже новорожденных купаем в этом растворе. Английские розы действительно обрезаем по-немногу, на одну треть. Но этой весной я их обрезала как Ч-Г. На две почки. Только ради того чтобы посмотреть как лучше. И вот результат. Еще не зацвели, но все в бутонах. Кусты очень аккуратные, низинькие, как я люблю, буквой V. Ветви жесткие. Видно, подвязывать не буду. С воскресенье поеду на дачу. тогда и покажу их. И продолжим тему.

Да..Molineux-это машина для производства цветов. Саша-моя любимица.Queen of Sweden у меня второй год. Очаровательная.

Tranqullity мне не правится. Я в принципе не люблю белые цветы. но эту все так хвалили. Вообще не нравится. Хочу Папа Йоан Павел!!


 

Перейти на